Ручная сеялка HECHT 210 предназначена для разбрасывания искусственных удобрений, семян на газонах и приусадебных участках, а зимой - песка, соли, противообледенительных средств на проездах, дорожках, аллеях.
Оснащена бункером объемом 8 литров из прочного пластика
устойчивого к химическим воздействиям и низким температурам
Бункер оборудован мешалкой, которая разбивает комки разбрасываемого материала. Просто заполните Hecht 210 желаемой зернистостью через большое заливное отверстие. Ручной разбрасыватель удобно носить с помощью регулируемого плечевого ремня. Норму внесения можно установить и дозировать с помощью контроллера.
HECHT 210 имеет 10-ступенчатую регулировку интенсивности посева
максимальная ширина разбрасывания составляет до 7 метров.
Ширина разбрасывания зависит от скорости движения кривошипа, настройки интенсивности разбрасывания и типа разбрасываемого материала. Интенсивность посева регулируется с помощью ручки на коробке передач.
Это очень удобное устройство, которое позволяет разбрасывать семена или удобрения на узких и небольших поверхностях и везде, где невозможно добраться с помощью разбрасывателей большего размера или оборудованных колесами.
Вес разбрасывателя не превышает 2 кг
В комплект входит практичній ремешок, позволяющий повесить сеялку на шею и плечи пользователя.
Его можно легко отрегулировать на соответствующую длину под каждого пользоватиля. Сеялка ручная Hecht 210 значительно облегчит вашу работу.
Легко управляться с помощью рукоятки, которая имеет эргономичную форму и идеально помещается в руке. Вы можете отрегулировать и изменить количество, которое будет распространяться с помощью ползунка. Песок выпадает из воронки и выбрасывается далеко и равномерно. Большой контейнер Hecht 210 вмещает 8 литров. Это позволяет распределять большое количество песка за одну операцию.
Модель очень прочная и доставит вам огромное удовольствие надолго.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип сеялки | Ручная |
|
Объем емкости |
8 л |
| Макс.диапазон распространения | 7 м |
| Вес | 2 кг |
| Размер упаковки | 450 x 290 x 270 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Гарантія | 24 місяця |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний діаметр розсіювання | 7 м |
| Объем емкости | 8 л |
| Тип | Ручна |