Hecht 220 – это практичный разбрасыватель, который можно использовать в любом саду. Он особенно подходит для внесения семян и удобрений, а в зимние месяцы его можно использовать для посыпания солью тротуаров и дорог. Интенсивность рассыпания можно регулировать одним рычагом. Спринклерная регулировка. Объем емкости 20 л, ширина разбрасывания 48 см.
Преимущества продукта ''Сеялка механическая HECHT 220, 20 литров''
Универсальность:
Прост в использовании:
Большой объем:
Универсальность круглый год:
Широкая зона покрытия:
| Тип сеялки | Механическая |
|
Объем ємкости |
20 л |
| Макс.диапазон распространения | 48 см |
| Вес | 2,9 кг |
| Размер упаковки | 300 x 200 x 600 мм, вес 3,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,9 кг |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний діаметр розсіювання | 48 см |
| Объем емкости | 20 л |