Предназначенный для внесения семян, удобрений и соли. HECHT 212 - бесценный помощник при создании и обновлении газонов, так как обеспечивает равномерное внесение семян. Также подходит для внесения удобрений, а в зимние месяцы для посыпки дорожной соли. Интенсивность распыления легко регулируется на десяти уровнях. Объем бака 12 л, ширина распределения 45 см. Спринклерное регулирование.
| Тип сеялки | Механическая |
|
Объем емкости |
12 л |
| Макс.діипазон роспространения | 45 см |
| Вес | 2 кг |
| Размер упаковки | 250 x 250 x 575 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Гарантія | 24 місяця |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний діаметр розсіювання | 45 см |
| Объем емкости | 12 л |
| Тип | Механическая |