Преимущества товара "Прицеп универсальный HECHT 52184, 250 кг"
HECHT 52184 - это практичный и облегчающий работу прицеп является идеальным помощником в саду, конюшне, доме и дворе, а также на строительной площадке. Прицеп является универсальным, например в качестве транспортной тележки, в качестве тележки в саду или в качестве прицепа для трактора.

Конструкция изготовлена из прочного металла
отличается высокой прочностью и долговечностью
Грузоподъемность тележки 250 кг. Прицеп Hecht 52184 совместим с газонными тракторами Hecht и большинством садовых тракторов других брендов.

Корпус тележки представляет собой стальную раму размером 101 x 52 x 41 см
Обе стороны и переднюю панель можно сложить или полностью разобрать.
Для перевозки сыпучих материалов тележка оснащена съемной крышкой, которую можно прикрепить к корпусу. Благодаря быстросъемным навесным и полностью съемным боковым панелям Hecht 52184 можно быстро превратить в грузовой автомобиль с платформой. Так же легко сложить боковые стенки для облегчения погрузки и разгрузки. Пневматические и шарикоподшипниковые профильные колеса размером 10''x3,5., обеспечивают легкое маневрирование на пересеченной местности.

Съемная эргономичная ручка
Может использоваться не только как ручная тележка, но и как прицеп для некоторых моделей тракторов, квадроциклов
Порадуйте себя транспортным прицепом от Hecht, который станет идеальным помощником для сада, огорода, тяжелых перевозок!

Техническая информация
| Розмер прицепа | 96 х 50 х 40 см / 215 л |
| Макс. нагрузка | 250 кг |
| Вес | 27,8 кг |
| Колеса | 10" х 350-4 |
| Размер упаковки | 104 x 56 x 20 см |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16 кг |
| Гарантія | 24 місяця |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Тип | Механическая |