
Тележка со съемной ручкой
которую можно использовать не только как ручную тележку, но и как прицеп для некоторых моделей тракторов, квадроциклов и т. д.

Корпус тележки представляет собой стальную раму с размерами 118x57x32 см.
Обе стороны и переднюю панель можно сложить или полностью разобрать.

Грузоподъемность тележки 350 кг.
Для транспорта используются большие колеса 13''x5.00-6.

Технические характеристики
| Максимум. нагрузка: | 350 кг |
| Размеры | 118x57x32 см |
| Размеры колеса | 13 дюймов x 5.00-6 |
| Вес | 26,4 кг |
| Размер упаковки | 130х65х16,5 см |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |