Прицеп для культиваторов HECHT 7100, 7970 и 796. Тележка с тормозами и сиденьем для буксировки с соответствующим трактором или многофункциональным культиватором. Для подключения необходимо подвесное устройство – дышло, совместимое с конкретной машиной. Оснащен световозвращателями, педалью тормоза и ручным тормозом. Тележку можно опрокидывать.
Технические характеристики
| Розмер прицепа | 94 х 52 х 21 см |
| Макс. навагрузка | 300 кг |
| Вес | 54 кг |
| Колеса | 8" х 4 |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 54 кг |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Чеська Республіка |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Тип | Механическая |