Преимущества товара "Мини-транспортер HECHT 2950, до 500 кг"
Мини- транспортер 2950 от Hecht транспортирует ваши сыпучие материалы без каких-либо проблем на любой поверхности.
Прочный и мощный бензиновый двигатель мощностью 9 л.с. с 17,7 Нм
Грузоподемность до 500 кг
Таким образом, песок, мусор, гравий, растения или строительные материалы быстро и удобно транспортируются.
HECHT 2950 имеет 3 передние и одну заднюю передачи
развивает скорость до 3,76 км/ч.
Гусеницы чрезвычайно маневренны
благодаря их ширине 180 мм он идеально подходит для пересеченной местности.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Бензиновый Hecht |
| Объем двигуна | 270 см3 |
| Мощность двигателя | 9,0 к.с. |
| Коробка передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальныйвес перевозки | 500 кг |
| Вес | 266 кг |
| Размер упаковки | 1690 x 760 x 1130 мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |