Аккумуляторный транспортер HECHT 2625 - идеальный выбор для удобной и эффективной перевозки тяжелых и громоздких предметов на строительстве или в саду.
Преимущества продукта "Аккумуляторный транспортер HECHT2625"
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Аккумулятор | 48 В / 45 Ач свинцово-кислотный |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Объем кузова | 260 л |
| Вес | 136 кг |
| Время зарядки | 9 ч |
| Время работы | 8,4 ч |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Размер упаковки | 149 х 780 х 880 мм |
| Вес упаковки | 156 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 136кг |
| Гарантія | 24 місяця |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Чеська Республіка |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Объем емкости | 260 л |