Тачка HECHT 2620 питается от свинцово-кислотного аккумулятора 24 В/ 12 Ач, мощность двигателя 280 Вт. В зависимости от нагрузки может работать от 2 до 10 часов на одном заряде. Время зарядки составляет около 7 часов. В зависимости от нагрузки максимальная скорость составляет около 6 км/ч. Кузов имеет объем 80 литров, а нагружать можно до 260 кг. Вес пустой тачки 40 кг.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Аккумулятор | 24 В/12 Ач свинцово-кислотный |
| Двигатель | 280 Вт |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Объем кузова | 80 л |
| Вес | 40 кг |
| Время зарядки | 7 ч |
| Время работы | 2 - 10 ч |
| Колесо | 5.00-8" |
| Размер упаковки | 960 х 630 х 650 мм |
| Вес упаковки | 35,8 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Объем емкости | 80 л |