Преимущества фрезерного измельчителя веток Hecht 626 Silent
.
HECHT 626 SILENT является мощным садовым измельчителем. Благодаря дроблению с помощью зубчатого ролика он очень тихий. Двигатель мощностью 2600 Вт достаточно мощным, чтобы быстро подробить ветви до 4 см в диаметре. В то же время зубчатый валик обеспечит автоматическое втягивание веток для дробления. Измельчитель снабжен защитой от перегрузки и обратным движением валика чтобы удалить застрявшие ветви. Конструкция HECHT 626 включает в себя 50-миллиметровую дробилку весом 23,5 кг и удобную пару колес для удобства перемещения.
Регулировка зазора для разного типа ветвей
для работы с толстыми или тонкими веточками выбирайте оптимальное расстояние между фрезой и опорной пластиной
Безопасность превыше всего
измельчитель защищает ваши руки и не позволяет пальцам попасть в рабочую область, где происходит измельчение
Удобные органы управления
понятны и четкие включатели работы и обратного движения фрезы
В каждом саду, где растут декоративные или фруктовые деревья, создается много отходов. Часто утилизацию осуществляют путем сжигания или транспортировки на полигон. С помощью измельчителя можно получить ценный материал, пригодный для мульчирования. Другое преимущество использования измельченного материала может быть, например, компостирования. Это дает вам высококачественное био-удобрение без использования химии, поэтому вы можете использовать ценные питательные вещества для улучшения почвы в вашем саду.
| Тип двигателя | Електрический |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | 2600 Вт |
| Макс. диаметр веток | 40 мм |
| Защита от перегруза | есть |
| Тип режущего елемента | Роликовый фрез |
| Тормоз двигателя | есть |
| Размер упаковки | 53,5х26х62 см, 24,3 кг |
| Автоматическое втягивание веток | есть |
| Вес | 23,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр гілки | 40 мм |
| Мощность | 2600 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |