Измельчитель фрезерный HECHT 6280 XL - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и производительность в домашнем хозяйстве.
Основные преимущества фрезерного измельчителя HECHT 6280 XL:
Большое отверстие легко заполнять, а автоматическое втягивание делает использование очень удобным. Измельченный материал собирается в большой сборный контейнер объемом 60 литров, поэтому можно легко вынуть и сбросить на грядку или утилизировать в компост. Садовый мусор, занимающий пространство, теперь в прошлом, а сад снова выглядит более опрятным и открытым. Наслаждайтесь новым ухоженным видом вашего сада.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Мощность | 2800 Вт |
| Диаметр веток | 45 мм |
| Скорость холостого хода | от 2800 до 6500 об/мин |
| Объем контейнера | 60 л |
| Вес | 29 кг |
| Размеры упаковки Д x Ш x В | 39 x 60,5 x 45 см, 30,6 кг |
| Уровень звукового давления на месте пользователя | LPA = 79,8 дБ (A) |
| Гарантированный уровень звуковой мощности | LWA = 89 дБ (A) |
| Диаметр заднего колеса | 200 мм |
| Тип | фрезерный |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр гілки | 45 мм |
| Мощность | 2800 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |