Преимущества продукта "Электрический измельчитель Hecht 624"
Мощный и эффективный садовый измельчитель Hecht 624 измельчает все зеленые отходы и древесину, образующиеся в саду, до диаметра 45 мм.
Эффективный электродвигатель нового поколения мощностью 2400 Вт
Hecht 624 имеет защиту от перегрева
Легко измельчает ветки диаметром от 5 до 45 мм, которые затем можно использовать в качестве компоста, балласта для кустов или в качестве топлива.
Механизм самовтягивания веток
помогает вам, делая работу максимально легкой и безопасной
Эта модель отличается высокой производительностью благодаря ножевой режущей системе, которая работает со скоростью 4500 об/мин. Режущий механизм состоит из вращающегося диска, на котором установлены режущие ножи из высококачественной стали.
Мешок для мусора емкостью 50 литров
Собранную рубленую древесину легко можно выгрузить в компостную яму или на грядку, для ограничения роста сорняков.
Несмотря на небольшой вес 10 кг, измельчитель устойчив и надежен. Это обеспечивается массивной рамой с 2 колесами. Hecht 624 можно быстро и легко установить в соответствующем месте использования.
Садовый измельчитель от Hecht является мощным, не требующим ухода и не требующим технического обслуживания и всегда надежным помощником в работе в саду.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Категория товара | Садовый измельчитель |
| Родина бренда | Чехия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Бытовые |
| Тип питания | Электрический |
| Режущий механизм | Ножевая система |
| Контейнер для сбора | Тканевая сумка |
| Мощность, Ватт | 2400 Вт |
| Объем контейнера, л | 50 л |
| Максимальный диаметр веток, мм | 45 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр гілки | 45 мм |
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |