Преимущества продукта "Садовый измельчитель HECHT 6642"
Очень прочный измельчитель древесины HECHT 6642 - современное оборудование для частного и коммерческого использования, идеально подходит для профессионального использования в вашем саду, на ферме или в коммунальном хозяйстве, лесхозе. Он разработан для работы в местах, где нет доступа к электричеству, и его эффективность намного выше, чем у электрических измельчителей.
Практичные воздушные резиновые колеса
Сбалансированному распределения веса, что обеспечивается расположением тяжелого двигателя посередине
Благодаря устойчивым колесам измельчитель может легко перемещаться в нужное место даже одним человеком, несмотря на вес 180 кг. Кроме того, его можно легко транспортировать автомобилем в качестве прицепа к любому месту с помощью сцепки.
Вопрос: где уже используют профессиональный измельчитель веток HECHT 6642
Ответ: коммунальная служба города Ирпень использует наш измельчитель при выполнении работ по уходу и расчистке городских парков и придорожных насаждений. По отзывам сотрудников, работа выполняется гораздо быстрее. До того большие объемы срезанных ветвей, которые требовали дополнительной транспортировки на прицепе, перерабатываются прямо на месте выполнения работ. Таким образом:
Более того, мы получаем заказы от дружественных ирпенским коммунальщикам служб соседних городов, что подтверждает надежность и эффективноть работы нашего изделия.
За время эксплуатации, коммунальная служба обращалась к нам за покупкой сменных ножей и проведению планового обслуживания. Высокая интенсивность эксплуатации и отличное состояние измельчителя подтверждают его высокие технические свойства и качество.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
|
Бензин |
Да |
| Номинальная мощность | 11,2 кВт / 15,0 л.с. стандарт SAE J1940 |
| Максимальный крутной момент | 28 Нм |
| Тип двигателя | одноцилиндровый / 4-тактный |
| Объем двигателя | 420 см куб |
| Размеры упаковки | 1130х650х1120мм, 199 кг |
| Вес | 180 кг |
| Топливный бак - об'єм | 6,5 л |
| Растояние електрода от свечи зажигания | 0,7 - 0,8 мм |
| Длина | 245 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 154 см |
| Диаметр измельченного материала | 100 м |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр гілки | 100 мм |
| Объем двигателя | 420 см. куб. |
| Мощность | 15 к.с. |
| Режущий механизм | ножова система |
| Тип двигателя | Бензиновый |