Преимущества продукта ''Измельчитель веток HECHT 625''
HECHT 625 — надёжный и удобный помощник для эффективной утилизации свежих веток
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Двигатель Электрический | 230 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2500 (Вт) |
| Вес | 10,5 (кг) |
| Объем травосборника | 50 (л) |
| Макс.диаметр реза | 45 мм |
| Способ измельчения | Нож |
| Габариты упаковки | 11,2кг; 37х29х69 см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. діаметр гілки | 45 мм |
| Мощность | 2500 Вт |
| Режущий механизм | ножова система |
| Тип двигателя | Электрический |