Преимущества и особенности продукта "Пылесос и измельчитель листьев Hecht 8574"
HECHT 8574 PROFI- это топрофессиональный пылесос/воздуходувка для сбора и измельчения листьев, веток и других загрязнений.
4-тактный двигатель Hecht объемом 196 куб.
имеет топливный бак объемом 3,6 литра
Всасывает мусор со скоростью 194 км/ч
Машиной легко управлять и маневрировать благодаря приводу на колеса и 4 переключаемым передачам (2 вперед и 2 заднего хода).
Пылесос имеет удобную рабочую ширину 60 см
Устройство также идеально подходит в качестве измельчителя.
Легко измельчаются листья и ветви диаметром до 50 мм. Размер загрузочной воронки составляет 240х250 мм. Во время измельчения два режущих ножа вращаются со скоростью 900 об/мин.
Пылесос оснащен вспомогательной насадкой с ручкой
благодаря которой вы легко избавитесь от листьев даже из труднодоступных мест, например из углов, под кустами
Измельченный материал помещается в прочный тканевый мешок
который легко опорожняется через большое отверстие на молнии.
HECHT 8574 PROFI не нагружает спину или руки оператора, потому что он движется по земле на колесах и не изнашивается, как большинство устройств для очистки листьев.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый, 4-тактный |
|
Объем двигателя |
196 см3 |
| Топливный бак/оъем | 3,6 л |
| Мощность | 6,5 л.с |
| Скорость движения | 2-5 км/час |
| Количество ножей | 2 |
| Скорость ножевой пластини | 900 об/мин |
| Объем воздуха | 0,4 м3 |
| Вес | 94 кг |
| Емкость мешка | 110 л |
| Размер упаковки | 1050 x 700 x 770 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність травозбірника | 110 л |
| Вес | 96 кг |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 6,5 к.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Транспортувальні колеса | Да |
| Функція подрібнення | Да |