Преимущества и особенности товара "Садовый пылесос/воздуходувка Hecht 9280 2 in 1"
Пылесос HECHT 9280 Воздуходувка для листьев - предназначен для сбора листьев и другого мелкого мусора.
Эфективный двигатель мощностью 1 л.с.
Для облегчения запуска двигатель снабжен воздушной заслонкой
Запуск осуществляется штатным стартером.
Чтобы изменить режим продувки/вакуума, просто замените сопла и подсоедините сборный мешок.
В режиме вакуума листья всасываются через большое сопло к стальным мульчирующим ножам перед турбиной, что значительно снижает объем всасываемого материала.
Режим обдува позволяет быстро собирать листья с больших площадей в кучу.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Бензиновый |
|
Обем двигателя |
28 см3 |
| Емкость топливного бака | 500 мл |
| Мощность | 1 к.с. |
| Максимальная скорость потока воздуха | 70 км/ч |
| Обьем воздуха | 0,2 м³ / с |
| Вес | 8,7 кг |
| Сборный мешок | 50 л |
| Максимальный объем воздуха | 720 м³ /ч |
| Максимальная скорость полета | 252 км /ч |
| Вес в вакуумном режиме | 6,2 кг |
| Вес в режиме нагнетания | 4,9 кг |
| Размер упаковки | 560 х 330 х 420 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність травозбірника | 50 л |
| Вес | 4,9 кг |
| Объем топливного бака | 0,5 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 1,1 к.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Транспортувальні колеса | Нет |
| Функція подрібнення | Да |