Преимущества и особенности продукта Hecht 9254
Оснащен двухтактным двигателем мощностью 1 л.с. с воздушным охлаждением
который, благодаря функции праймера и воздушной заслонки, может запускаться легко, быстро и надежно
HECHT 9254 - это универсальное устройство 3-в-1
Он подходит для уборки, обдува и измельчения листьев.
Переработка листьев происходит быстро и легко благодаря простой системе насадок.
Мешок для сбора вместимостью 50 литров
Застежка-молния позволяет легко очистить сумку
Вставная всасывающая трубкаи длиной 64 см
Воздуходувка с антивибрационной рукояткой
Благодаря удобному и простому обращению, простоте эксплуатации и техническому обслуживанию данный бензиновый пылесос 3-IN-1 от HECHT станет незаменимым помощником на вашем приусадебном участке!
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Бензин | да |
| Мощность | 0,75 кВт (1,0 л.с.) |
| Тип двигателя | двотактный одноцилиндровый |
| Топливный бак | 750 мл |
| Максимальная частота вращения двигателя | 7500 об/мин |
| Обем двигателя | 25,4 см ³ |
| Вместительность мешка | 50 л |
| Вес | 7,7 кг |
| Размеры упаковки | 590х370х370 мм |
| Количество ножей | 1 х 4-звездочный нож |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність травозбірника | 50 л |
| Вес | 5,8 кг |
| Объем топливного бака | 0,75 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 1,0 к.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Транспортувальні колеса | Нет |
| Функція подрібнення | Да |