Преимущества и особенности товара "Садовый пылесос/воздуходувка HECHT 3303"
HECHT 3303 - это электрическая воздуходувка для листьев, которую можно быстро превратить в мощный пылесос. Hecht 3303 идеально подходит для использования в саду и на дворе.
Электромотор мощностью 3000 Вт
Воздушная скорость 270 км/ч.
Большой 45-литровый мешок из прочной ткани
Оснащен ножом для измельчения всосанных листьев на более мелкие кусочки
Коэффициент мульчирования составляет 15: 1. Измельченные листья можете использовать в качестве компоста.
Всасывающая трубка пылесоса оснащена небольшим ходовым колесом
В результате работать с устройством во время уборки становится намного проще, а конец трубы не стирается субстратом.
Работу с устройством облегчают плечевой ремень и удобная ручка
Дополнительная ручка регулируется.
HECHT 3303 можно использовать для выдува листьев и мусора из труднодоступных мест, а также для выдува свежевыпавшего снега зимой. Режим обдува также подходит для выдувания твердых предметов (орехов, камней, веток и т. Д.). В задней части пылесоса есть практичный держатель для разгрузки от натяжения кабеля, который используется для прикрепления кабеля питания, чтобы вилка не выпадала из розетки во время работы.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
|
Мощность |
3000 Вт |
| Максимальна скорость потока воздуха | 270 км/ч |
| Вес | - |
| Емкость бункера | 45 л |
| Размер упаковки |
495 x 290 x 360 мм |
| Вес упаковки | 5,04 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність травозбірника | 45 л |
| Вес | 4.1 кг |
| Мощность | 3000 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Транспортувальні колеса | Да |
| Функція подрібнення | Да |