Преимущества и особенности товара "Ножницы садовые от HECHT 050GAH9L"
Высококачественные ножницы с редуктором Hecht 050GAH9L для веток
являются идеальным помощником для садоводов при обрезке деревьев.
Размер 70 см и узкое острое лезвие
Механизм оптимизирует распределение сил.
Это означает, что свежую, а также твердую, толстую и сухую древесину можно резать легко и без особых усилий.
6-позиционный механизм регулировки длины
можно раздвинуть до 104 см.
Таким образом можно легко добраться до ветвей, которые расположены выше.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Длина | 70-104 см |
| Диаметр обработки | 45 мм |
| Материал | сталь |
| Клинок | сталь |
| Габариты (Д х Ш х В) | 70 х 24 х 4 см |
| Вес | 1,5 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |