Преимущества продукта "Погружный насос HECHT 3415"
Погружной насос 3415 от Hecht незаменим для откачивания погребов, резервуаров, садовых прудов, ям, котлованов или подобных объектов.
HECHT 3415 с приводом от электродвигателя мощностью 400Вт
Максимальная транспортная производительность 11500 л/ч.
Благодаря поплавку насос автоматически включается при уровне воды 50 см и снова выключается при уровне воды 5 см. На головке насоса находится держатель поплавка для фиксации поплавка. Таким образом, непрерывная работа насоса может быть включена вручную.
Насос 3-IN-1 можно использовать для чистой, нормальной или сильно загрязненной воды
В комплект входят 2 сменные впускные решетки для мелких и крупных частиц грязи.
Прочный, ударопрочный корпус из высококачественного пластика
для оптимальной защиты двигателя.
Высота доставки 6 м и глубина погружения 7 м
Насос оснащен 2 соединительными деталями с резьбой 1 "и 1 1/2".
Благодаря 10-метровому соединительному кабелю погружной насос может быть очень гибким. Имеет собственный вес 3,8 кг, а практичная ручка для переноски гарантирует легкую транспортировку
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Продуктивность макс. | 11500 л/час |
| Водотоннажность | 6,3 м |
| Кабель | 10 м |
| Тип жидкости что перекачивается | - |
| Розмір упаковки | 20х20х36,5 см, вес 4,6 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 6,3 м |
| Гарантія | 24 місяця |
| Комплектация | Електричний кабель - 10 м |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 400 Вт |
| Производительность | 11500 л/год |
| Тип | Дренажні насоси |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип жидкости | брудна вода |