Поверхностный садовый насос HECHT 3133 с приводом от электродвигателя мощностью 1300 Вт. Подходит для чистой и грязной воды. Максимальная высота подъема 55 м, максимальная производительность 5400 л/ч. Максимальное давление 5,5 бар Устройство, которое благодаря своей основной функции будет выполнять свою роль в каждом доме. Предназначен для откачивания воды из бассейнов, прудов, подвалов и т. д. Имеет ручку из прочного пластика, что позволяет удобно переносить его в нужные места. Насос отлично подойдет как незаменимый прибор для садоводов.
Насосы используются в:
Технические характеристики
| Двигатель | 230В / 50 Гц, 1300Вт |
| Мощность | 1300 Вт |
| Макс. давление | 5,5 бар |
| Макс. высота подъема | 55 м |
| Макс. продуктивность | 5400 л/час |
| Макс. высота | 8 м |
| Длина кабеля | 1,6 |
| Общая длина | 450 мм |
| Ширина общая | 210 мм |
| Вес | 11,5 кг |
| Размер упаковки | 500 х 250 х 290, вес 13,5 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 55 м |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Мощность | 1300 Вт |
| Производительность | 5400 л/год |
| Тип двигателя | Электрический |