Насосная станция Hecht 3101 INOX транспортирует 3500 литров воды в час. Насос, имеющий мощность 1000 Вт и высоту всасывания до 8 метров, является практичным помощником для транспортировки воды при постоянном давлении до 3 бар. Таким образом, водяной насос работает очень эффективно.
Корпус насоса очень прочный и сделан из коррозионностойкого материала. Реле давления и манометр компактны и надежно размещены на корпусе.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Продуктивность макс. | 3500 л/ч |
| Высота подачи макс. | 44 м |
| Высота всасывания | - |
| Давление макс. | 1,5-3,0 Бар |
| Тип рідини що перекачуеться | Чистая вода |
| Размер упаковки | 560 X 460 X 280 мм, вага 12,6 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 44 м |
| Гарантія | 24 місяця |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производительность | 3500 л/год |
| Тип | Напірні насоси |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип жидкости | чиста вода |