Преимущества товара "Насос поверхностный HECHT 3800"
Домашний водяной насос Hecht 3800 подходит для всех задач бытового водоснабжения в доме и саду.
HECHT 3800с приводом от электродвигателя мощностью 800Вт
при постоянном давлении максимально 3,8 бара
Корпус выполнен из коррозионностойкого материала
Это делает его долговечным и предотвращает попадание грязи внутрь насоса.
Максимальная транспортная производительность 3200 л/ч.
работает с максимальной высотой всасывания 8 метров
Оснащен манометром и реле давления
реле перепада давления обеспечивает автоматический контроль подачи воды
Насос Hecht 3800 имеет степень защиты: IP X4.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Мощность | 800 Вт |
| Продуктивность макс. | 3200 л/час |
| Высота подачи макс. | 38 м |
| Высота всасывания | 8 м |
| Максимальное давление | 3,8 бар |
| Емкость бака | 20 л |
| Тип жидкости что впитывается | Чистая вода |
| Вага | 12,4 кг |
| Размер упаковки | 470 X 280 x 555 мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 8 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 3200 л/год |
| Тип | Напірні насоси |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип жидкости | чиста вода |