Насос поверхностный 3331 INOX компании Hecht - настоящий профессионал в транспортировке чистой воды в домашних условиях. Водопроводная вода в доме подается из резервуара или колодца в бытовые приборы, такие как стиральная и посудомоечная машины, душ, унитаз, раковина или полив в саду и обеспечивает постоянное давление в водопроводной трубе.
Высота подачи воды. Электродвигатель мощностью 1100 Вт обеспечивает соответственно высокую производительность. При давлении 4,5 бар производительность 4600 л/час. Насос 3331 INOX имеет резервуар для воды на 24 литра.
Насос надежный и долговечный, отличается высоким качеством изготовления. Для роботы достаточно использования обычной розетки. Реле давления в этом современном устройстве хорошо защищены корпусом. Реле перепада давления автоматически контролирует подачу воды.
Благодаря своим внешним размерам 50x27x60 см и весу 18 кг, вода хорошо вписывается в любую подсобную или подвальную комнату. Домашний поверхностный водяной насос 3331 - это очень современное устройство, долговечный из-за массивного корпуса и высокого качества изготовления.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Продуктивность макс. | 4600 л/ч |
| Высота подачи макс. | 45 м |
| Высота всасывания | 8 м |
| Давление макс. | 4,5 Бар |
| Тип жидкости что перекачивается | Чистая вода |
| Вес | 18,5 кг |
| Размер упаковки | 570 X 330 X 660 |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 45 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 4600 л/год |
| Тип | Напірні насоси |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип жидкости | чиста вода |