Поверхностный насос Hecht 3131 обеспечивает надежную подачу воды и доставляет воду из цистерн или колодцев к месту использования. Hecht 3131 легко отправляется на высоту до 45 м. Вода транспортируется при 4,5 бар. Таким образом, насос бытовой воды обеспечивает производительность до 4600 л/ч.
Максимальный уровень всасывания насоса составляет 8 метров. Соединение всасывания и давления в каждом случае снабженный нержавеющей латунной резьбой. Современный водяной насос изготовлен из высококачественных материалов и тщательно обработан. Переключатель включения / выключения защищен на корпусе. Таким образом, фирменный насос очень прочный и доставит вам массу удовольствия.
Мощный электрический насос мощностью 1100 Вт может быть подключен к любой стандартной электрической розетке. С его внешними размерами 470 x 260 x 280 мм и собственным весом 10 кг, насос может быть установлен где угодно и не занимает много места. Встроенный фильтр обеспечивает чистоту воды и отсутствие повреждений насоса.
Преимущества товара
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Продуктивность макс. | 3200 л/ч |
| Высота подачи макс. | 45 м |
| Высота всасывания | 8 м |
| Давление макс. | 4,5 Бар |
| Тип жидкости что перекачивается | Чистая вода |
| Размер упаковки | 310 х 540 x 345 мм, вес 12,4 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 45 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 4600 л/год |
| Тип жидкости | чиста вода |