HECHT 3080 – это поверхностный садовый насос с выбросом до 38 м и глубиной всасывания 8 м. При идеальных условиях насос способен перекачивать до 3200 литров воды в час. Мощность электродвигателя насоса 800 Вт, питающаяся от обычной сети 230В/50Гц. Максимальное давление 3,8 бар. Для надлежащей работы насоса желательно оснастить всасывающую трубу на конце всасывающей корзины с обратным клапаном (не входит в состав насоса). Диаметр фланцев для всасывания и нагнетания 1". Максимальная температура воды 35°C. Общий вес насоса 6,7 кг. Насос предназначен для перекачки чистой технической воды, например для полива, откачки воды из бассейна, он не предназначен для перекачки питьевой воды.
Преимущества товара "Насос поверхностный HECHT 3080"
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Продуктивность макс. | 3200 л/час |
| Глубина погружения макс. | 38 м |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Давление макс. | 3,8 Бар |
| Тип жидкости что перекачивается | Чистая вода |
| Розмер упаковки | 370 X 215 x 260 мм, вес 7 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 38 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 3200 л/год |
| Тип | Напірні насоси |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип жидкости | чиста вода |