Преимущества товара:
Hecht 3011 — это высококачественный погружной садовый насос мощностью 1100 Вт
Предназначен для перекачивания чистой или слегка мутной воды.
Благодаря мощному двигателю он может перекачивать до 18 000 л/час.
Насос подходит для перекачивания загрязненной воды, поэтому его можно использовать, например, для откачки слабозагрязненной просачивающейся воды в подвалах, осушения бассейнов, откачки дождевой воды и т.п. Его нельзя использовать для откачки сточных вод из септиков.
Максимальная высота откачки до 9,5 метровОн оснащен поплавком с автоматическим переключением.
Максимальная ширина насоса: 240 мм
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Продуктивность макс. | 18000 л/час |
| Максимальный напор | 10 м |
| Кабель живлення | 10 м |
| Тип жидкости что перекачиватся | Грязная вода и чистая вода |
| Размер упаковки | 220 X 160 x 375 мм |
| Вес | 6,74 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 10 м |
| Гарантія | 24 місяця |
| Комплектация | Електричний кабель - 10 м |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 18000 л/ч |
| Тип | Дренажні насоси |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип жидкости | брудна вода |