HECHT 3775 — погружной насос, подходящий для перекачивания как чистой, так и грязной воды. Автоматическое включение насоса обеспечивается поплавком, установленным в корпусе. Насос можно использовать практически в любых условиях, обеспечивая высокую надежность автоматического переключения. Поплавок включает насос, когда столб воды достигает высоты 17 см, и выключает устройство, когда уровень воды падает примерно до 7 см. Максимальная высота подъема 9 м. Максимальный диаметр насоса: 230мм. Насос подходит для откачки воды из бассейнов, прудов, подвалов и т.п. Не предназначен для откачки из септиков и т.п.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 3775 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Продуктивность макс. | 13000 л/час |
| Глубина погружения макс. | 9 м |
| Кабель | 10 м |
| Тип жидкости что перекачивается | Грязная вода |
| Размер упаковки |
225 х 185 x 360, вес 5,4 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 9 м |
| Гарантія | 24 місяця |
| Комплектация | Електричний кабель - 10 м |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 13000 л/год |
| Тип | Дренажні насоси |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип жидкости | брудна вода |