Преимущества товара "Насос дренажный HECHT 3400 "
Погружной насос Hecht 3400 - это устройство, предназначенное для откачки чистой и грязной воды.
Электродвигатель мощностью 400 В
максимальный рабочий объем 5 м
Большая производительность 7500 л/ч
позволит быстро откачать воду, например, из подвала или из котлована.
Пластиковый корпус и дополнительно резиновый силовой кабель длиной 10 м.
Водяные насосы транспортируют жидкости или отложения из одной зоны давления в другую. Водяные насосы с электрическим приводом идеально подходят для транспортировки грязной воды, отделяя от жидкости примеси различных размеров. Поэтому электронасосы отлично подходят для осушения затопленных подвалов, опорожнения садовых прудов, колодцев или строительных котлованов. Не предназначен для откачки септиков и отстойников.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Продуктивность макс. | 7500 л/час |
| Глубина погружения макс. | 5 м |
| Кабель | 10 м |
| Тип жидкости что перекачивается | Грязная вода |
| Вес | 4,5 кг |
| Размер упаковки, мм | 230 X 170 x 330 мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 5 м |
| Гарантія | 24 місяця |
| Комплектация | Електричний кабель - 10 м |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 400 Вт |
| Производительность | 7500 л/год |
| Тип | Дренажні насоси |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип жидкости | брудна вода |