Преимущества продукта "Насос вибрационный HECHT 3301"
Вибрационный насос Hecht 3301 особенно подходит для использования на предельных глубинах, а также для использования в шахтах и скважинах, для бытового водоснабжения, орошения, отбора воды из специальных контейнеров, колодцев или цистерн.
HECHT 3301 с приводом от электродвигателя мощностью 300Вт
Насос предназначен для откачки грунтовых вод из скважин или колодцев с минимальным диаметром 110 мм.
Высококачественная конструкция с защитным покрытием
обеспечивает долгий срок службы мощного, но энергосберегающего вибрационного насоса Hecht 3301
Максимальная транспортная производительность 1400 л/ч.
может быть легко установлен в маленькую трубу DN 100.
Оборудован автоматическим выключателем для предотвращения перегрева.
Соединитель шланга имеет внутреннюю резьбу для имеющихся в продаже адаптеров
Возможно присоединение шланга с помощью простого зажима для шланга снаружи соединительного элемента. Кроме того, специальная выемка на соединительном элементе предотвращает скольжение хомута или шланга. Также в комплект поставки входит хомут для подключения водяного шланга.
Подключенный 10-метровый кабель питания со штекером обеспечивает широкий спектр действий.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/Гц |
| Мощность | 300 Вт |
| Продуктивность макс. | 1400 л/час |
| Глибина погружения макс. | 55 м |
| Кабель | 10 м |
| Тип жидкости что перекачивается | Чистая вода |
| Размер упаковки |
160 X 11,5 x 285, вес 3,5 кг |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 55 м |
| Гарантія | 24 місяця |
| Комплектация | Електричний кабель - 10 м |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 300 Вт |
| Производительность | 1400 л/год |
| Тип | Вібраційні насоси |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип жидкости | чиста вода |