Преимущества продукта "Насос вибрационный HECHT 3165"
Насос HECHT 3166 идеально подходит для перекачивания грунтовых вод из скважин или колодцев, а также для перекачивания годной воды из цистерн, искусственных водоемов, бочек и т. Д.
HECHT 3165 с приводом от электродвигателя мощностью 600Вт
Насос предназначен для откачки грунтовых вод из скважин или колодцев с минимальным диаметром 110 мм.
Максимальная транспортная производительность 1400 л/ч.
Максимальная высота подъема составляет 70 м.
Высококачественная конструкция с защитным покрытием
обеспечивает долгий срок службы мощного, но энергосберегающего вибрационного насоса Hecht 3165
Оборудован автоматическим выключателем для предотвращения перегрева
резиновый силовой кабель длиной 10 м
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Продуктивность макс. | 1400 л/час |
| Глибина погружения макс. | 70 м |
| Кабель | 10 м |
| Тип жидкости что перекачивается | Чистая вода |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 70 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность | 600 Вт |
| Производительность | 1400 л/год |
| Тип | Вібраційні насоси |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип жидкости | чиста вода |