Погружной насос Hecht 3122 INOX предназначен для перекачивания чистой и грязной воды. Устройство работает от электродвигателя 230 В/50 Гц. Мощность двигателя составляет 1200 Вт и обеспечивает максимальный КПД до 6500 л/ч! Профессионально сконструированный насос обеспечивает максимальную высоту подъема 44 метра. Благодаря малым габаритам, весу и удобной ручке насос можно легко перемещать и хранить. Насос не требует технического обслуживания и чрезвычайно прост в использовании. Устройство также не издает громких звуков во время работы.
Преимущества товара:
Технические характеристики
| Тип товара | погружной насос |
| Тип живлення | электричество |
| Напругасети (В) | 230 |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Максимальная вместительность | 6500 |
| Максимальная высота подъема (м) | 44 |
| Длина кабеля (м) | 10 |
| Вес | 9 кг |
| Размеры ВхШхГ, мм | 505х185х165 |
| Размеры упаковки | 46 х 22 х 23 см |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 44 м |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |