Преимущества продукта "Мойка высокого давления HECHT 326"
Hecht 326 - это мощная, мобильная мойка высокого давления, предназначенна для ежедневного использования в доме, автомобиле, саду, дворе, мастерской.
Мощный двигатель мощностью 2600 Вт
создает большое давление 200 бар.
Имеет расход воды 420 л/час
Шланг высокого давления длиной 5 метров и 5-метровый силовой кабель
колеса Hecht 326 обеспечивают достаточную свободу движений. После работы можно легко свернуть шланг высокого давления с помощью барабана. Силовой кабель легко наматывать.
Встроенный бак для моющих средств
Корпус выполнен из качественного пластика
Также в комплекте есть щетка для автомойки.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50Гц |
|
Мощность |
2600 Вт |
| Давление макс. | 200 бар |
| Продуктивность макс. | 420 л/ч |
| Размер упаковки | 860 X 380 X 360 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2600 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тиск макс. | 200 бар |