Преимущества товара "Мойка высокого давления HECHT 324"
Мощная мойка высокого давления 324 от Hecht обеспечивает мощную и быструю очистку садовой мебели, автомобилей или террас. Это гарантирует вам удобство в обращении и отличные результаты очистки без особых усилий и сложной прокладки кабеля.
Мощная электрическая мойка высокого давления мощностью 2350 Вт
рабочее давление до 150 бар и подает 7 литров воды в минуту.
Шланг высокого давления длиной 8 м
можно намотать на встроенную катушку для шланга.
Мойка имеет транспортировочную ручку и 2 больших колеса
благодаря которым вы можете легко тянуть или подталкивать мойку к соответствующему месту использования.
Кабель длиной 5 метров обеспечивает максимальную гибкость при позиционировании устройства.
В комплект поставки входит контейнер для моющего средства с насадкой для пены.
Это особенно удобно для мытья автомобилей или мебели.
Благодаря специальной насадке моющее средство вспенивается непосредственно и наносится в виде пены.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50Гц |
|
Мощность |
2300 Вт |
| Давление макс. | 150 бар |
| Продуктивность макс. | 420 л/ч |
| Размер упаковки | 530 X 410 X 640 мм, вес 15,2 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2300 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тиск макс. | 150 бар |