Преимущества и особенности товара "Мойка высокого давления HECHT 319"
Компактная мойка идеально подходит для периодической очистки автомобилей, мотоциклов, велосипедов, прицепов, плитки, фасадов, наружных окон и дверей, крыши, бассейна, теплицы или садовой мебели
Поставляется с напорным шлангом длиной 5 м и пистолетом с регулируемой насадкой
Мощность агрегата 1800 Вт
рабочее давление 100 бар, а расход воды достигает 420 л/ч в зависимости от настройки форсунки.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Електрический 230 В/50Гц |
|
Мощность |
1800 Вт |
| Давление | 100 бар |
| Продуктивность макс. | 420 л/ч |
| Вес | 6,2 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тиск макс. | 10 Бар |