Аккумуляторные ножницы HECHT 1740 – это идеальный инструмент для эффективной обрезки сада, которые обеспечивают высокую производительность и удобство в использовании.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Преимущества и особенности товара "Секатор аккумуляторный HECHT 1740"
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
|
Мощность |
20 В |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Количество разрезов | до 40 в минуту |
| Вес | 0,95 кг |
| Время работы на одном заряде | 40 мин |
| Габариты упаковки | - |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс.робочий діаметр | 30 мм |
| Мощность | 20 В |
| Тип двигателя | акумуляторний |