Преимущества и особенности товара "Кусторез телескопический HECHT 675"
Hecht 675- электрический кусторез для живой изгороди с производительным двигателем мощностью 750 Вт. Эта профессиональная модель позволяет обрезать ветки на высоте до 4 метров.
Режущая головка кустореза имеет 7 позиций регулировки наклона
дополнительно регулируется рабочий угол (+ 90 °, + 45 °, 0 °, -45 °, -90 ° градусов)
Практичная выдвижная телескопическая ручка позволяет бесконечно регулировать длину триммера от 2,35 до 2,80 м. Так что работа на высоте возможна, и вы можете обрезать живые изгороди до 4,0 м. Таким образом, живые изгороди можно удобно срезать от земли до кроны деревьев.
Длина резки составляет 510 мм
Длина ножа 560 мм
Позволяет срезать высокие живые изгороди, большие кусты и кустарники диаметром до 28 мм с движением лезвия 1500 об/мин. Возможно даже компактное использование в качестве ручного устройства. Все варианты регулировки регулируются без инструментов с помощью быстросъемных крепежных элементов. Прилагаемый практичный наплечный ремень позволяет равномерно распределить вес на спине и плече.
| Электрический | Да |
| Номинальное напряжение (В)/частота (Гц) | 230 - 240 В (переменный ток)/50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Длина резки | 510 мм |
| Размер упаковки | 1160 X 170 X 215 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 51 см |
| Макс.робочий діаметр | 28 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |