Аккумуляторный кусторез HECHT 6022 является отличным помощником при уходе за живыми изгородями и декоративными деревьями. Благодаря беспроводному питанию вы не ограничиваетесь кабелем, как в случае с электрическими машинами, и относительно тихий и не выделяет вредных веществ по сравнению с использованием двигателя внутреннего сгорания.
Вес кустореза без аккумулятора составляет 3 кг. С литий-ионным аккумулятором 20 В и емкостью 2 Ач максимальное время работы аппарата составляет 50 минут.
Кусторез для живой изгороди поставляется без зарядного устройства и аккумулятора.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
|
Мощность |
20 В / 2 Ач |
| Макс.робочий диаметр | 15 мм |
| Длина лезвия | 51 см |
| Вес | 2,1 кг |
| Размер упаковки | 970 X 210 X 200 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 51 см |
| Макс.робочий діаметр | 15 мм |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип двигателя | акумуляторний |