Преимущества товара "Кусторез на аккумуляторной батареи HECHT 6020"
Кусторез 6020 от Hecht оснащен мощной литий-ионной батареей емкостью 20 В 2 Ач
Работает легче и тише, чем модели с бензиновым двигателем, а также требует меньших затрат на обслуживание и нет выбросов.
Процесс зарядки занимает около 120 минут. Полного заряда литий-ионного аккумулятора на 20 В достаточно для работы без нагрузки до 50 минут. (Ионный аккумулятор на 20 В и зарядное устройство в комплект не входят.)
Эргономичная ручка специальной формы идеально лежит в руке
оснащенна заслонкой, обеспечивает быстрое и устойчивое выполнение задач
Длина лезвия 61 см
делает Hecht 6020 идеальным решением для любых работ по уходу за живой изгородью.
Помимо кустореза Hecht 6020 (без аккумулятора 20 В и зарядного устройства), триммер для травы Hecht 5020 (с аккумулятором 20 В и зарядным устройством) и воздуходувка Hecht 9020 (без аккумулятора 20 В и зарядного устройства) относятся к «серии аккумуляторов 6020» . Все три садовых инструмента могут быть оснащены одним и тем же аккумулятором.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
|
Мощность |
20 В/2 Ач |
| Макс.робочий диаметр | 15 мм |
| Длина лезвия | 61 см |
| Вес | 1,85 кг |
| Размер упаковки | 945 X 220 X 170 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 61 см |
| Макс.робочий діаметр | 15 мм |
| Мощность | 20 В |
| Тип двигателя | акумуляторний |