Преимущества продукта "Кусторез электрический HECHT 655"
Hecht 655- кусторез электрический для живой изгороди, оснащен сверхэффективным и прочным электродвигателем HECHT мощностью 600 Вт. Качественный, сильный и надежный помощник в саду, справляется даже с ветками толщиной до 20 мм. Можно аккуратно и без усилий сформировать красивые кустарники.
Оснащен двумя предохранительными выключателями
и электрическим тормозом ножа
Hecht 655 удобный и легкий электрический кусторез, весом всего 3 кг, что позволяет длительное время работать без усталости. В комплект входит крышка для ножа предотвращающая от повреждений при транспортировке и хранении.
Ножи Hecht 655 имеют алмазную шлифовку с обеих сторон и режут лазерным лучом
Длина стрижки 55 см.
Таким образом, они обеспечивают точный ровный, срез для ухода за кустами и декоративными растениями. Высококачественная шестерня в металлическом корпусе и «нож LASER CUT» обеспечивают долгий срок службы.
| Электрический | Да |
| Номинальное напряжение (В)/частота (Гц) | 230 - 240 В (переменный ток)/50 Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Вес | 3,6 кг |
| Длина резки | 55 см |
| Длина | 620 мм |
| Размер упаковки | 200 х 181 х1020 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 62 см |
| Макс.робочий діаметр | 20 мм |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |