Преимущества продукта "Кусторез электрический HECHT 611"
Hecht 611- кусторез электрический для живой изгороди, оснащен высокопроизводительным электродвигателем мощностью 750 Вт. Качественный, сильный и надежный помощник в саду, справляется даже с ветками толщиной до 24 мм. Можно аккуратно и без усилий сформировать красивые кустарники.
Hecht 611 оснащен двумя аварийными выключателями
и электрическим ножевым тормозом для защиты от несчастных случаев.
Рукоятка имеет эргономичную форму и может поворачиваться с двух сторон на 90 ° (с шагом 45 °). Таким образом, легко работать в узких труднодоступных местах. Корпус выполнен из качественного пластика, что обеспечит длительную эксплуатацию.
Максимальная длина реза составляет 68 см, обеспечивает максимальное удобство при эксплуатации и требует незначительные физические усилия.
Оснащен сборной планкой и поворотной ручкой
Защита для ножа предотвращает от повреждений при транспортировке и хранении
Кусторез Hecht 611 - идеальное решение для людей, которые хотят создавать красивый дизайн в своем саду.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
750 Вт |
| Макс.робочий диаметр | 24 мм |
| Длина лезвия | 68 см |
|
Вес
|
4,5 кг |
| Размер упаковки | 1135 X 205 X 140 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 68 см |
| Макс.робочий діаметр | 24 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |