Преимущества товара "Кусторез электрический HECHT 608 для сада":
Электродвигатель мощностью 520 Вт
Оборудование идеально подходит для небольших работ в приусадебном саду или на приусадебном участке.
Благодаря небольшим размерам и легкости кусторез Hecht 608 позволяет легко добраться до труднодоступных мест.
Удобный и легкий электрический кусторез с общей длиной 50 см
диаметр веток 20мм.
Длина направляющей 45 см
В комплект входит крышка направляющей.
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
|
Мощность |
520 Вт |
| Макс.робочий диаметр | 20 мм |
| Длина лезвия | 50 см |
| Вес | 1,9 кг |
| Размер упаковки | 900 X 145 X 175 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 50 см |
| Макс.робочий діаметр | 20 мм |
| Мощность | 520 Вт |
| Тип двигателя | Электрический |