Преимущества и особенности продукта "Бензиновый кусторез Hecht 9375"
HECHT 9375 PROFI - это профессиональный бензиновый кусторез, предназначенный для регулярной стрижки и придания формы изгородям и декоративным деревьям.
Приводится в действие двухтактным двигателем с воздушным охлаждением объемом 22,2 см3 и мощностью 0,9 л.с.
Частота вращения двигателя составляет примерно 4500 об/мин.
Простой запуск триммера включает ручной топливный насос, который нагнетает большим пальцем топливо в карбюратор.
Одностороннее стальное лезвие из стали, общей длиной 72 см и рабочей длиной 67 см
позволяет выполнять чистые прямые пропилы и значительно ускоряет работу.
Косилочный брус оснащен защитным кожухом, который захватывает большую часть веток и листьев.
Счетчик скорости качающихся и вращающихся лопастей, 1860 ударов в минуту.
Максимальный диаметр срезаемых веток - 20 мм
Эргономичная антивибрационная ручка повышает комфорт работы и, таким образом, значительно снижает утомляемость оператора и обеспечивает более длительную и комфортную работу.
Триммер для живой изгороди изготовлен из современной упрочненной пластмассы в сочетании с металлами, благодаря чему достигается вес всего 5,3 кг (сухой вес) и отличный баланс. Поставляемый чехол защищает нож от повреждений при транспортировке и хранении.
| Бензин | да |
| Тип двигателя | одноцилиндровый / 2-тактный |
| Объем двигателя | 22,2 см³ |
| Вес | 7 кг |
| Скорость холостого хода | 3100 об / мин |
| Топливный бак - объем | 440 мл |
| Длина резки | 670 мм |
| Размер упаковки | 1100 х 280 х 240 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 72 см |
| Макс.робочий діаметр | 28 мм |
| Мощность | 1 к.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |