Преимущества и особенности товара "Бензиновый кусторез HECHT 9270 4T"
Двигатель объемом 24,5 см3 и мощностью 0,7 л.с.
Высококачественная коробка передач с металлическим корпусом обеспечивает долгий срок службы.
Общая длина инструментальной направляющей 70 см
Эффективная обрезка веток диаметром до 35 мм обеспечивается направляющей с рабочей длиной 60 см.
Эргономичная рукоятка, которую можно регулировать с шагом 45 °
благодаря которой мы сможем легко маневрировать во время резки.
Вибрации, передаваемые на рукоятку, уменьшаются благодаря антивибрационной системе со стальными пружинами и это облегчает длительную работу. Кусторез Hecht 9270 - легкий прибор с небольшими габаритами. Благодаря этому эксплуатировать его в труднодоступных местах не проблема.
Технические характеристики
| Тип двигателя | 4-тактный двигатель объемом 24,5 куб. |
| Максимум. диаметр среза (кустарниковые лезвия) | 35 мм |
| Рабочая длина / ширина направляющей | 60 см (общая длина: 70 см) |
| Вес | 5,8 кг |
| Поворотная ручка | поворот в пределах 180 градусов |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 60 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |