Бензиновый кусторез Hecht 9245 идеально подходит для точной и комфортной обрезки живой изгороди.
Двигатель объемом 24,5 см3 и мощностью 1 л.с.
Высококачественная коробка передач с металлическим корпусом обеспечивает долгий срок службы.
При нажатии большого пальца топливо можно закачать в карбюратор с помощью ручного топливного насоса, что позволяет легко запускать кусторез.
Общая длина инструментальной направляющей 70 см
Эффективная обрезка веток диаметром до 22 мм обеспечивается направляющей с рабочей длиной 60 см.
Эргономичная рукоятка, которую можно регулировать с шагом 45 °
благодаря которой мы сможем легко маневрировать во время резки.
Вибрации, передаваемые на рукоятку, уменьшаются благодаря антивибрационной системе со стальными пружинами и это облегчает длительную работу. Кусторез Hecht 9245 - легкий прибор с небольшими габаритами. Благодаря этому эксплуатировать его в труднодоступных местах не проблема.
Защитный чехол
| Бензин | да |
| Тип двигателя | одноцилиндровый / двухтактный |
| Мощность | 0,75 кВт/ 1 л.с. при 7500 об/мин |
| Объем | 24,4 см³ |
| Размеры упаковки | 120х270х220мм |
| Вес | 7 кг |
| Скорость холостого хода | 2820 об / мин |
| Топливный бак - объем | 0,65 л |
| Длина резки | 60 см |
| Длина меча | 70 см |
| Длина по всем | 108 см |
| Высота над всем | 22 см |
| Ширина по всему | 23 см |
| Размер упаковки | 1200 х 280 х 230 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 70 см |
| Макс.робочий діаметр | 22 мм |
| Мощность | 1 к.с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |