Аккумуляторный кусторез для стрижки травы и небольших корректировок кустов и живых изгородей. Одного заряда хватает на 40 минут. Время зарядки составляет около 4 ч.Оснащен литиевой батареей 3,6 В/1,3 Ач. В комплекте две сменных насадки шириной 7,5 и 11 см.
Преимущества продукта ''Кусторез аккумуляторный HECHT 5013''
Кусторез – идеальный инструмент для точной стрижки газона в труднодоступных местах, с его помощью легко можно формировать более мелкие кусты, срезать растения после цветения и т. д. Вес всего 0,8 кг.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
|
Мощность |
3,6 В / 1,3 Ач |
| Время зарядки | примерно 4 часа |
| Длина лезвия | 7,5 і 11 см |
| Вес | 0,8 кг |
| Время работы на одном заряде | 40 мин |
| Габариты упаковки | 1,3кг 33х10х12см |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 7,5 і 11 см |
| Мощность | 3,6 В / 1,3 Ач |
| Тип двигателя | акумуляторний |