Преимущества продукта "Каток для газона Hecht 501"
Каток для газона HECHT 501- это эффективный инструмент для уплотнения и закрепления семян, а также выравнивание неровностей на газоне
Боковое заполнения водой или песком для утяжеления
Вес 50 кг с водой
Вал с порошковым покрытием шириной 50 см
Диаметр вала - 32 см
Садовый вал имеет удобный очиститель, который устраняет избыток почвы. Общая высота катка с ручкой 107 см.
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 107 см |
| Максимальный вес | 50 кг с водой |
| Вес | 8 кг |
| Размеры упаковки | 580х350х400 мм |




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Чешська Республіка |