Преимущества и особенности товара "Бензориз HECHT 9744"
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Объем двигателя | 74 см3 |
| Двигатель | Hecht 2-тактный |
| Мощность | 3,6 кВт (4,8 л.с.) |
| Диаметр лезвия | 350 мм |
| Вес | 10,1 кг |
| Габариты упаковки | - |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый |