Преимущества продукта ''Пилка торцовочная HECHT 834''
HECHT 834 – идеальный помощник для легкой и быстрой резки. Благодаря мощному двигателю 2400 Вт и диаметру диска 355 мм, эта циркулярная пила обеспечит точную и эффективную резку металлических труб и призм. Высокая скорость работы, мощный дизайн и упор с настройкой угла среза делают ее надежным инструментом для ваших проектов. Оборудована защитным кожухом для максимальной безопасности оператора. Выбирайте HECHT 834 для высококачественной и безопасной резки металла!
Во время работы не забывайте носить защитные очки!
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность |
2400 Вт |
| Окружная скорость | 80 м/с |
| Частота холостого хода | 3600 об / хв |
| Угол скоса | -45° - +45° |
| Ø режущего диска | 355 мм (14'') |
| Ø монтажного отверстия | 25,4 мм |
| Максимальный размер плоского материала | 80 x 220 мм |
| Максимальный квадратный вырез | 120 x 120 мм |
| Толщина отрезного диска | 3мм |
| Диаметр шпинделя | 17,5 мм |
| Размеры упаковки | 60,5 x 37 x 45 см |
| Вес | 17 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |