Торцевая пилка HECHT с мощностью 2350 Вт – универсальный инструмент для требовательных пользователей. Со скоростью 4000 об/мин она идеально подходит для мастерской или гаража. Устойчивая опорная поверхность может поворачиваться на 45°. Зажим для материала и вес 18 кг обеспечивают стабильность. Регулировка угла от –45° до +45° и лазерная измерительная технология. Высококачественный твердосплавный диск диаметром 254 мм для резки ламината, паркета, террасной доски и мебели. Торцевая пила HECHT – надежная производительность и долговечность. Убедитесь в ее преимуществах сами!
Преимущества продукта 'Пилка торцовочная HECHT 820''
Мощный двигатель 2350 Вт
Лазер для точного отображения среза
Диапазон поворота: от -45° до +45°
Косой срез: 0 - 45° слева и справа
Максимальный диапазон резки при:
0° x 90° 75 x 340 мм
45° x 90° 75 x 240 мм
0°x 45°L 42x340 мм
45° x 45° L 42 x 240 мм
0°x 45°R 25x340 мм
45°x45°R 25x340 мм
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность |
2350 Вт |
| Число оборотов в мин | 4200 об / мин |
| Глубина резки | - |
| Дипазон наклона | - 45 ° / 0 ° / 45 ° |
| Пропили под углом | 90 ° до 45 ° влево и вправо |
| Диаметр диска пилы | 255 мм |
| Вес | 18,5 кг |
| Размер упаковки | 805 x 585 x 440 мм |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |